Касаемо Вердера. Честно, вам нужно что-то комментировать или достаточно на счет посмотреть? Думается, многих поклонников бременского клуба немного порадовал матч против Милана. Нет, убойные моменты с пары метров до ворот забивать надо, но если есть игра, то и результат появится. Ну вот, сыграл Вердер с Энерги, проиграл. Что скажете?

Самое главное - проиграли ребята по делу. Энерги была больше нужна эта победа. Не факт, что на самом деле, но факт, что такое ощущение создалось по ходу матча. И это при том, что Энерги пришлось отыгрываться... Но они - молодцы. Победу они вырвали. А вот Вердер не смог удержать преимущество. Одно интересно - как долго Томас Шааф еще продержится на посту наставника музыкантов?

А вот матч Вольфсбурга и Герты был одним из центральных. Еще бы, одна из самых амбициозныз команд чемпионата против еще одного лидера из стана "сенсационных", Герты.

Вольфсбург, кстати, был действительно очень разозлен. Магат невероятно разочарован игрой своей команды против ПСЖ в Кубке УЕФА (напомню, что феликсовские детки уступили второй команде Франции на данный момент со счетом 0:2), так что реабилитироваться на родном газоне очень хотелось. Герта в предыдущем туре одолела Баварию: видно, перепили...

Вообще, первый тайм оказался довольно скучным. Лишь в начале второго тайма команды заактивничали: да как! А счет открыла Герта.

На 62-й минуте Сисеро воспользовался навесом от Эберта и головой отправил мяч в сетку ворот Ленца. Но проснулся Дзеко! На 71-й и 84-й минутах он проделал тоже самое, но в ворота Дробны. В итоге, лидер повержен!